Бизнес идея: Музыка для младенцев

опубликовано 24-01-2010, 17:36 4248 просмотров

Бизнес идея: Музыка для младенцевОбширные научные исследования показывают многочисленные позитивные аспекты влияния музыки на развитие человеческого плода во время беременности.

«Ritmo Advanced Sound System» от Nuvo является самым передовым дородовым музыкальным проигрывателем, который предоставляет качественный и безопасный звук самому маленькому слушателю.

«Ritmo» позволяет вам и вашему ребенку создать чувствительную и эмоциональную связь через звук и музыку, в тоже время, поддерживать безопасность и стиль одновременно.

Бизнес идея: Музыка для младенцевПрослушивание музыки рекомендуется начинать на 17 неделю беременности, и выбирать следует классическую музыку для успокаивающего эффекта: Моцарта, «The Beatles» или ритмичные песни.

Любой тип аудио можно прослушивать на вашем iPod или MP3 плеере, а специально разработанные наушники, позволят ребенку наслаждаться музыкальными произведениями. Во внутренней части материала находятся динамики.

Мягкая ткань, из которой сделаны эти наушники, позволит вам эластично разместить их на животе. В рамках старта продаж вы можете приобрести это приспособление по цене 129.99 американских долларов на сайте компании производителя.

Автор: freedomcg
Обзор мировых бизнес идей / Ноу-хау, изобретения, технологии

Комментариев (7)

  • аватара
    24 января 2010 20:05  

    идея как по мне хорошая но цена большая. Дешевле будет выпускать отдельно наушники, но с подключением к телефону, центру и. д.

  • аватара
    25 января 2010 02:16  

    Хороша идея и пре-, перинатальной психологии не противоречит. Для американцев 129.99 у.е - не большие деньги, а вот для нас - дороговато. Хотя чего не сделаешьради ребенка?

  • аватара
    26 января 2010 06:04  

    Бизнес идея нужная. Тем более, что не только музыкой можно наполнять часы и дни жизни будущего ребёнка, но и какими-нибудь другими вещами, например - стихами. Раз говорят, что в утробе плод всё слышит и воспринимает, то ещё что- нибудь полезное надо давать ему послушать.

  • аватара
    26 января 2010 10:03  

    Идея мне нравиться, особенно в настоящее время, когда рождаемость на подъеме, такие устройства будут особенно востребованы.

  • аватара
    26 января 2010 11:46  

    Период вынашивания - это чрезвычайно важный период в жизни ребенка. Стоящая бизнес идея - сделать наушники для детей, которым еще предстоит родиться. Для наших широт цена в 129.99$ высоковата. Однако, на какие только затраты не пойдут будущие родители, чтобы их ребенку было хорошо.

  • аватара
    2 февраля 2010 01:04  

    Отличная бизнес идея! Я как раз думала, а как же мне, просто положить наушники на живот и с какой стороны, какую громкость определить. Это то, что надо! Думаю, что у многих мамочек будет пользоваться большой популярностью. И в качестве подарка, будущей маме - супер. Себе точно приобрету. Нужная идея.

  • аватара
    18 апреля 2010 11:30  

    Если честно, то я бы побоялась одевать во время беременности на свой живот такое устройство. Мне кажется, что малыш услышит музыку даже из обычного МР3. Неудачная бизнес идея, поскольку беременные женщины не любят носить инородные предметы на своих драгоценных животиках.

  • аватара
    Connie
    21 июня 2011 02:02  

    AKAIK you've got the asenwr in one!