Бизнес идея: Кошачий дом

опубликовано 4-02-2010, 18:26 10592 просмотров

Бизнес идея: Кошачий домУже не один десяток новшеств и креативных идей было придумано для животных, в частности для собак. Вот и пришла очередь поговорить о кошках, для них так же есть приятный сюрприз.

Оригинальный домик для вашего пушистого друга, который можно сделать своими руками и как вам вздумается. Данная конструкция носит название Кошачья башня (Cat Tower).

Разноцветная конструкция из квадратов с множеством отверстий непременно понравится кошке, башня высокая и вызовет интерес обязательно! А ещё подобный кошачий домик с лёгкостью оживит ваш интерьер и придаст определённый шарм.

В этой башне, несомненно, будет интересно играть, затаившись наблюдать за всеми обитателями дома, а так же спать, свернувшись калачиком.

Найдутся ли у нас умельцы, которые смогли бы «возвести» подобный замок для кошек самостоятельно? Думаю, себестоимость подобного творения невелика. Почему бы Вам не наладить подобный бизнес в России?

Автор: Garik
Бизнес-практикум / Рецепты приготовления бизнеса

Комментариев (8)

  • аватара
    5 февраля 2010 08:46  

    Бизнес по производству таких кошкиных домиков можно организовать и в нашей стране. Думаю, эта продукция будет пользоваться спросом, если цену не заламывать.

  • аватара
    5 февраля 2010 15:40  

    Могу ошибаться, но боюсь, что кошке эта бизнес идея будет не по вкусу. Есть стойкое ощущение, что кошки бояться маленького замкнутого пространства, хоть и будет оно с отверстиями.

  • аватара
    6 февраля 2010 08:12  

    вообще-то да, кошки отличаются от собак, они маленькие и безобидные, мы им не одеваем намордник и не выгуливаем на поводке. думаю такая мебель будет пользоваться спросом.. займите свою нишу первыми

  • аватара
    6 февраля 2010 15:13  

    Отличная идея! Знаю на собственном опыте ( у меня в квартире живут 6 кошек ) кошки любят прятаться и играть во всяких картонных коробках. Бизнес конечно не очень перспективный, но настоящие любители кошек оценят.

  • аватара
    10 февраля 2010 12:17  

    Отличная идея, совсем не сложная в производстве, к тому же кошатников в нашей и не только стране хватает, так что думаю люди не откажутся порадовать своего питомца.

  • аватара
    10 марта 2010 01:07  

    Хорошая бизнес идея, можно ее разнообразить и воплотить в жизнь, домики могут быть различной формы, из различного материала, в них должно быть мягкое спальное место и территория для игр, можно даже гардеробную сделать (это уже больше для вас, а не для кошки). winked

  • аватара
    20 марта 2010 06:05  

    Это мы люди так думаем, кошки так не думают. Им нужен комфорт, тепло и простор. Они не любят замкнутого, темного пространства. Конечно можно приучить, спать на игрушечной кроватке, под одеяльцем и на подушке, кошку. Почему люди пытаются кошкам навязать свой образ жизни? Они же кошки и у них другая природа. Я просто негативно отношусь к таким проектам, хотя любители наверно найдутся, перекраивать кошачью жизнь. Любой товар находит своего потребителя. Возможно и этот будет покупаться.

  • аватара
    26 июня 2010 01:34  

    Такая идея будет интересна разве, что любителям кошек. И такие домики будут покупать только они. А истинных любителей кошек не так и много, поэтому прибыль будет не большой.