Бизнес идея: Акустическая система для животных

опубликовано 20-02-2010, 15:58 8009 просмотров

Бизнес идея: Акустическая система для животныхЕсли вы хотите, чтобы Ваши домашние животные жили долго и счастливо, вы должны давать им периодически слушать приятную музыку. Но существует одна проблема.

Ваши любимцы не смогут слушать мелодии, какие Вы обычно слушаете регулярно, поскольку их уши являются более чувствительными, чем человеческие. Для того, чтобы ваши питомцы могли наслаждаться прослушиванием музыки, вам понадобится специальная звуковая система для домашних животных, которая называется «My Pet Speaker».

Немного нелепо, но в этом гаджете есть смысл.

Акустическая система была специально разработана для прослушивания музыки, учитывая чувствительность ушей собак, кошек и лошадей. «My Pet Speaker» - всенаправленный динамик, оснащенный 4-дюймовым диском и конусным отражателем, который распределяет мелодию на 360 градусов, воссоздавая звуки так, как это происходит в природе.

Система также воспроизводит гораздо мягче бас и ограниченные частоты, которые домашние животные способны слушать с комфортом без вреда своим органам слуха.

«My Pet Speaker» отнюдь не из дешевых гаджетов. Одна из этих систем встанет вам в $250. А Вы купили бы ее для вашего домашнего любимца?

Автор: freedomcg
Обзор мировых бизнес идей / Ноу-хау, изобретения, технологии

Комментариев (11)

  • аватара
    20 февраля 2010 16:06  

    Я бы не купил для своего домашнего питомца такую акустическую разработку за 250 $. Считаю это совершенно излишним. Но может быть для западного человека, которые своих кошек и собак считают чуть ли не членами семьи такая идея вполне приглянется

  • аватара
    20 февраля 2010 16:30  

    praktik, это Вы бы не купили. Но есть очень много людей, и не только на Западе, которые намного лучше относятся к своим питомцам, чем к себе самим, к своим близким людям или к тем, кто на них работает. Так что будьте уверены, что эта бизнес-идея может оказаться очень удачным вложением средств.

  • аватара
    20 февраля 2010 16:36  

    Эта бизнес идея не лишена перспектив. Ведь востребованы же модные и довольно дорогие аксессуары для собак и кошек. Будут покупать и акустику.

  • аватара
    20 февраля 2010 20:21  

    Подобный бизнес имеет место быть. Сейчас становится всё больше хозяев домашних животных, которые любят роскошь и излишества. Такая вещица именно для них.

  • аватара
    20 февраля 2010 20:29  

    Вот уж действительно! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не спичками winked . Поскольку львиную долю всех денег люди на баловство расходуют, то идея может быть весьма прибыльной.

  • аватара
    20 февраля 2010 20:46  

    Не думаю, что это удачная бизнес идея. Животные по своей природе должны слушать окружающие звуки, они им необходимы как запах, для получения и оценки информации. Такая система - это как фонари для мотыльков, только сбивают.

  • аватара
    20 февраля 2010 21:02  

    Я думаю, что эта бизнес идея не приживется в нашем мире, где экономят на всем, а что уже говорить о животных, на которых меньше всего внимания уделяют.

  • аватара
    20 февраля 2010 22:29  

    Что у коров увеличиваются надои при прослушивании музыки, слышал. А вот зачем кошкам и собакам музыка?

  • аватара
    20 февраля 2010 22:56  

    А это точно не вредно для животных? Я вот не уверен. Но думаю, что свой покупатель найдётся. Правда, точно могу сказать, что популярным этот товар не будет.

  • аватара
    23 февраля 2010 08:06  

    Думаю, особым спросом пользоваться эта система не будет. Это, скорее, из разряда безделушек... Мало кто своему коту или собаке предоставит персональную стереосистему...

  • аватара
    24 февраля 2010 23:04  

    Звучит, как для меня, то глупо. Но ведь это не означает, что другим эта идея не по душе. Я думаю если сделать хорошую рекламу и добавить туда, что нибудь, например био-туалет для животных идея будет пользоваться спросом.

  • аватара
    rozikvirter
    27 сентября 2011 19:22  

    Приветик :) Меня зовут Роза.
    Ищу парня для виртуального секса!
    Хочу попробывать все!Вот и до вирта добралась...
    Все желающие попробывать заходите ко мне в анкету на http://tinyurl.com/virtroza/
    Отвечу всем.Можно и в реале встретиться если найдем общий язык!