Бизнес идея: Спасательный круг для собак

опубликовано 18-04-2010, 20:05 8755 просмотров

Бизнес идея: Спасательный круг для собакВаша собака любит купаться? Не думайте, что плавательные способности у собаки есть с самого ее рождения, потому как даже собаки имеют ограниченное количество энергии, не говоря уже о том, что вы, наверняка, не знаете, какой вид существ скрывается под водой, и может просто укусить или ужалить собаку на полпути, когда она получает удовольствие.

Устройство «Canine Swim Safe» имеет боковую систему стабилизации, которая предотвращает опасное опрокидывание и развеет опасения в воде у робких собак.

Это идеальный инструмент для гребли, плавания и гидротерапии, который сделан из прочного нейлона с крепкими вставками. Однако, в данный момент эта система предназначена только для мелких пород собак.

Компания, выпустившая «Canine Swim Safe» сейчас занимается разработкой систем для больших пород собак. 

Планируемая цена круга «Canine Swim Safe» составляет $89,95 и будет продаваться уже в начале лета этого года.

Автор: freedomcg
Обзор мировых бизнес идей / Потребительские товары

Комментариев (15)

  • аватара
    21 апреля 2010 17:51  

    Считаю это устройство абсолютно бесполезным. Собаки учатся плавать еще быстрее людей. Если собака плавать не умеет, она к воде и близко не подойдет. Неудачная идея для бизнеса, ведь такие спасательные круги просто никто не купит, особенно за 90$.

  • аватара
    21 апреля 2010 18:36  

    Обязательно найдутся сумашедшие старушки которые не пожалеют таких денег, но на массовый спрос можно не рассчитывать. Хорошо для собак инвалидов.

  • аватара
    21 апреля 2010 19:22  

    Да уж, по-моему эта идея никакого успеха иметь не будет. В первые слышу, чтобы собаки тонули. Они хорошо плавают и такой жилет им не нужен.

  • аватара
    21 апреля 2010 19:22  

    Интересно, собственно, а спрос то на такой спасательный круг есть? :)))Народ, кто готов почти 100 баксов выложить за то, чтобы его собака не опрокидывалась в воде? Полный бред.

  • аватара
    21 апреля 2010 19:25  

    Ну, может для некоторых собак эта вещь и небесполезная, только вот кто за это станет платить 90 долларов? wink Хотел бы я посмотреть на такого оригинала..

  • аватара
    21 апреля 2010 19:35  

    Круг «Canine Swim Safe» это что-то! Любители собак обязательно оценят эту идею для своего питомца. Единственное цена смущает.

  • аватара
    21 апреля 2010 19:36  

    Я еще не видела собаки, которая бы не умела плавать. Животные приспособлены выживать в разных условиях. По-моему в таком жилете собака будет чувствовать себя еще хуже. Чем без него.

  • аватара
    21 апреля 2010 20:39  

    Интересно для рыб ни чего не предумали? Хотя богатые по своему с ума сходят, возможно эта бизнес идея кому-то пригодится.

  • аватара
    23 апреля 2010 01:03  

    Не пора ли придумать купальные костюмы для собак? А то, как-то, не эстетично выглядит собака без плавок и купальника на пляже? Потом, почему только спасательные жилеты? А матрас для плавания, а очки и маска для подводного плавания - о... ещё есть куда развивать свою бурную фантазию изобретателям подобных идей, не имеющих к бизнесу никакого отношения.

  • аватара
    23 апреля 2010 01:15  

    Полезной эта бизнес идея была бы только для несчастной и робкой МУМУ, а инвалид Герасим непременно был бы помещён в психиатрическую клинику после многочисленных тщетных попыток утопить сухопутное животное, где и провел бы остаток дней своих в обществе "сумасшедших старушек", купивших это чудо-изделие.

  • аватара
    23 апреля 2010 02:03  

    Да ребята, на этом много не заработаешь! Это на западе и в странах европы ещё могут этим пользоваться, а у нас такой круг никто не купит. Да и собаки не такие уж и беспомощные существа, её хоть кусай, хоть жаль а если чувствует угрозу - выплывет в любом случае. У них чувства очень обострённые. Не лучшая бизнес идея.

  • аватара
    24 апреля 2010 00:46  

    Идейка - супер! Автору необходимо предусмотреть дополнительно такую вещь, как оснащение этого изобретения навигационной системой ГЛОНАСС для полного собачьего счастья :) :) :)

  • аватара
    26 апреля 2010 20:20  

    Я думаю, что эта бизнес идея прибыль принесет. Если посмотреть, то на своих домашних питомцев хозяева тратят немалые средства.

  • аватара
    3 июля 2010 08:49  

    Ну почему же! На свете есть много хозяев с собаками, причем некоторые хозяева, которые отличаются особой странной любовью к своим питомцам - вы видели их собак? Они толстые, избалованные и ленивые. Вот как раз для таких собак мог бы и подойти этот жилет, успешно прорекламированный их хозяевам. Так что эта бизнес идея вполне годна для осуществления.

  • аватара
    vvurozzzav
    11 октября 2011 02:03  

    Приветик :)
    Меня зовут Роза.
    Ищу парня для виртуального секса!
    Хочу попробывать все!Вот и до вирта добралась...
    Все желающие попробывать заходите ко мне в анкету на http://tinyurl.com/virtroza/
    Отвечу всем.Можно и в реале встретиться если вы из Екатеринбурга вдруг найдем общий язык!

  • аватара
    -tnadtochij-
    11 января 2012 19:03  

    Если собака боится воды, она не зайдет в нее. Разве что ее самому придется катапультировать в воду. Но это уже будет аттракцион "Кто дальше забросит свою собачку и кто из них быстрее доберется до берега, выпучив от страха глаза". Единственно, где может помочь такой жилетик, так это при крушении теплохода - собачка долго сможет продержаться на плаву, в отличие от ее хозяина tongue