Современное пляжное полотенце

опубликовано 12-07-2010, 22:26 3820 просмотров

Современное пляжное полотенцеКто из вас не любит полежать возле озера (моря, океана) под палящим солнцем? Наверное, это любит каждый.

Учитывая проведенный анализ, производитель полотенец выяснил, что большинство людей любят принимать солнечные ванны с музыкой, но многие не любят надевать наушники.

Пляжное полотенце «Hi Sun Backpack Towel» предлагает вам отличное решение для решения вашей проблемы.

Полотенце, на котором Вы будете нежиться под солнцем, поставляется в комплекте с подушкой, которая имеет встроенную акустическую систему. Это значит, что у вас не будет необходимости использовать сторонние устройства для прослушивания музыкальных композиций.

Все, что вам нужно сделать, это установить его должным образом на полу, намазать себя кремом, подключить на выбор ваш mp3 плеер, «iPhone» или «IPod», расположиться поудобнее и наслаждаться солнцем.

Кроме этого, подушка покрыта специальным материалом, который нейтрально относится к прямому попаданию воды на него.

Автор: freedomcg
Обзор мировых бизнес идей / Ноу-хау, изобретения, технологии

Комментариев (8)

  • аватара
    13 июля 2010 00:35  

    На мой взгляд идея довольно неудачная. А что, если в пляжной суматохе кто-то наступит на это чудо техники? Ведь большинство народа просто не будет знать о том, что оно собой представляет.

  • аватара
    13 июля 2010 00:49  

    Как я поняла, музыка будет слышна всем, а не только тому, кто лежит на этой подушке. Значит могут возникнуть проблемы с лежащими рядом. Вдруг им музыка будет мешать? Наушники как раз и одевают, чтобы не мешать другим. Не пойдёт в народ такая бизнес-идея.

  • аватара
    vbr
    13 июля 2010 10:58  

    По некоторым меркам - это изобретение может и вызвать отрицательные отзывы, но если подумать в глобальном масштабе, где люди покупают довольно бесполезные вещи просто из-за того, что эта вещь им показалась необычной. А если представить что вы лежите на пляже и у вас у одного "поющее полотенце", то внимание и интерес окружающих будет обеспечен.

  • аватара
    14 июля 2010 00:17  

    Я лично не хочу причинять неудобства другим отдыхающим, а ведь это музыкальное полотенце именно это делать и будет. Есть люди, которые на пляже просто предпочитают спать, а я тут с музыкой приду. Нет, все же привычные наушники для меня намного удобнее.

  • аватара
    14 июля 2010 11:20  

    А мне понравилось, я бы может и приобрёл такое полотенце, а по поводу неудобств для окружающих,так ведь мощность этого устройства наверняка небольшая.И прекратите включать звук на всю катушку laughing . Отличная идейка я считаю, ведь в наушниках не всегда удобно лежать.

  • аватара
    14 июля 2010 16:34  

    Кто по жизни с песней шагает, тот и на пляж с музыкой пойдет и ему такая "музыкальная подушка" будет кстати. Я, например, предпочитаю на природе слушать музыку ветра, волн, песка.

  • аватара
    14 июля 2010 21:39  

    Это они решили, чтоб стоимость повыше была, продавать подушку с полотенцем в комплекте?
    Но бизнес идея мне понравилась. Сама люблю по жизни идти с музыкой.

  • аватара
    20 июля 2010 03:04  

    Не очень практичная вещь. Да и наушниками пользоваться удобнее, так как можно отгородиться от шумной реальности. Подушка такого эффекта не даст. Бесполезная идея.