Регулируемые наушники

опубликовано 14-08-2010, 18:51 3840 просмотров

Регулируемые наушникиЕще одно новшество появилось в сфере аудио аксессуаров. Общий дизайн наушников, который мы видели до сих пор, для управления громкостью звука обычно использует небольшой адаптер, связанный с ними при помощи штекера и вставленный  в 3,5 мм гнездо.

Тем не менее, наушники «EarBuds Volume» немного другие. Они включают панель управления непосредственно на задней стороне наушников, которая позволяет вам контролировать объем звука в каждом по отдельности наушников, не используя адаптер.

«Earbuds Volume» также включает нумерацию, которая укажет, в каком направлении находится минимум и максимум звука. Если вы хотите получить один экземпляр таких наушников, вам необходимо всего $16,00, на их покупку в интернет-магазине «MomaStore».

Автор: freedomcg
Обзор мировых бизнес идей / Потребительские товары

Комментариев (7)

  • аватара
    14 августа 2010 22:16  

    Не думаю, что из этой идеи можно сделать какое-то ноу-хау и завалить этими наушниками все рынки. Во-первых, регулировать можно воспроизводящим устройством, а во-вторых, постоянная настройка наушников будет приводит его регулирующие устройства в негодность. Проще делать это на воспроизводящем устройстве.

  • аватара
    15 августа 2010 01:41  

    Ценность наушников не в адаптере и в переключениях громкости звука в левом и правом "полушарии мозга" - а в точности частотного воспроизведения музыки. Мне такая фишка-адаптер, ни к чему.

  • аватара
    15 августа 2010 09:35  

    Ничем не примечательная бизнес идея, просто еще один вариант наушников, коих великое множество. Наткнувшись на такие в интернет-магазине, я бы даже не обратила внимания, что они хоть чем-то отличаются от других, хотя, вполне возможно, если о них были бы хорошие отзывы, я бы их купила. Все упирается в качество - если наушники действительно хорошие, они будут хорошо продаваться. У меня у самой есть список фирм-производителей и определенных моделей наушников, качеством которых я довольна. Если эти наушники тоже порадуют качеством, то и продажи их пойдут в гору.

  • аватара
    15 августа 2010 11:07  

    Бизнес в сфере аудио очень хорошо развит, и нужно очень хорошо постараться, чтобы удивить покупателя. Лично меня данный товар нисколько не заинтерисовал. Может в данном случае помог бы какой-нибудь оригинальный дизайн или еще более низкая цена, чтобы на товар обратили внимание?!...

  • аватара
    15 августа 2010 11:40  

    Превосходно, и адаптер и переключатель. Бизнес идея не плохая. Все для удобства, через пару десятков лет будем посмеиваться каким дремучими инструментами пользовались. А ведь всего 100 лет назад только только грампластинки в производство стали входить.

  • аватара
    15 августа 2010 17:16  

    Судя по цене, наушники так себе. Интересует качество звука, наверное, для людей, которым качество не так важно, наушники и подойдут.

  • аватара
    16 августа 2010 03:15  

    Что ж, теперь к многочисленным вариантам наушников добавится еще один. Это конечно не плохо, но рассчитывать на эту идею как на бизнес явно не стоит. Разве что в качестве дополнения к основному.