Генератор табелей учета рабочего времени

опубликовано 26-12-2010, 17:27 5500 просмотров

Генератор табелей учета рабочего времениНаверное, самая большая головная боль для менеджеров по персоналу - это составления табеля учета рабочего времени.

Это рутинное занятие врядл ли у кого-то вызывает восторг. Но инновации не стоят на месте.

Сервис «GTimeReport» - это бесплатное приложение, которое позволит вам создать таблицу учета рабочего времени  путем экспорта данных из «Google Calendar», а затем интеграцию ее с электронной таблицей в «Google Docs».

Кроме такого экспорта все данные, благодаря этому сервису, могут быть экспортированы в старые добрые файлы MS Excel.

Таким образом, руководители и лидеры команд могут собирать доклады о времени гораздо более простым способом. Для них будут созданы табели учета рабочего времени.

«GTimeReport» позволяет планировать и организовать рабочее время всей команды. Это делается путем создания календаря планирования, в котором каждому члену команды будет назначен соответствующий временной интервал.

Такая функциональность значительно усиливается тем, что многие календари могут быть объединены.

«GTimeReport» не только бесплатный сервис, им можно пользоваться без какой-либо регистрации. То есть вы просто входите под своим существующим аккаунтом «Google» и свободно работаете с приложением.

Автор: freedomcg
Обзор мировых бизнес идей / Компьютерный бизнес

Комментариев (7)

  • аватара
    15 января 2011 20:22  

    В этой идее есть рациональное зерно. Но табель учета рабочего времени не так уж и актуально, чаще всего это формальность. Тем более менеджерам по продажам, они как птицы вольные, сидеть целыми днями в офисе, значит не заработать не копейки.

  • аватара
    15 января 2011 23:16  

    Вообще-то для этого уже существует множество программ и приложений, так что идея несколько устарела, на мой взгляд.

  • аватара
    15 января 2011 23:20  

    Правильно – это рутинная работа, но легче для этого нанять какого-то работника за небольшую плату, чем покупать идею.

  • аватара
    16 января 2011 02:15  

    В чем же состоит сам бизнес и где тут шанс заработать неплохие деньги владельцу данной идеи? Никакой конкретики.

  • аватара
    16 января 2011 16:12  

    Я согласна с Короной, бизнес-идея была бы еще актуальна в прошлом веке, но не сейчас, то есть она актуальна, но не нова. Правда, привлекает то, что сервис предоставляется бесплатно, тогда, почему бы и нет... А зарабатывать будут на рекламе?

  • аватара
    16 января 2011 22:16  

    Табель рабочего времени это большая проблема, которой вынуждены заниматься все руководящие сотрудники. Бизнес идею удобно использовать при сменной работе. Стоит ориентировать его для промпредприятий. Можно продавать как програмный продукт, как 1С для бухгалтеров.

  • аватара
    23 января 2011 21:35  

    Не ясность в том, что можно с помощью этой бизнес идеи заработать, кроме разработки табеля учёта рабочего времени, который должен составлять каждый менеджер сам себе? Если он хочет планировать работу целого коллектива, то ему нужно заниматься не табельным учётом (это удел табельщика, а в настоящий момент компьютера), а раздачей заданий и проверкой их выполнения. Пусть его подчинённые так планируют время, чтобы они справлялись с заданием!

  • аватара
    demavounnyven
    15 сентября 2011 21:58  

    ВНИМАНИЕ!!!
    ПРОГОН САЙТА!

    Регистрация 10000 профилей на форумах,сайтах(с вашими сылками внутри аккаунтов) 300 руб
    Размещение 10000 постов на разных форумах (с сылками внутри текста) 450 руб
    Размещение 10000 постов на разных форумах ( с подпиьсю вашего сайта, ссылкой в аккаунте) 550 руб
    Размещение 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб