Модернизация упаковки чипсов Pringles

опубликовано 18-07-2009, 17:12 11957 просмотров

Модернизация упаковки чипсов PringlesВ свое время компания  Pringles предложила миру оригинальную упаковку для чипсов в виде тубы. Надо им сказать большое спасибо, что они позаботились о потребителях. Покупая Pringles, мы всегда получаем благодаря упаковке чипсы одинаковой формы, а не разломанные кусочки и крошки как у Lays.

Также к плюсам можно отнести интересную идею маркетингового продвижения - все помнят рекламные ролики с поеданием чипс с собственного плеча или с плеча соседа :-)

Времена меняются, предлагаю модернизировать упаковку, сделать тубу раскрывающейся пополам. Преимущества - получиться что-то вроде одноразовой тарелки...

Автор: Бизнес Эксперт
Бизнес-практикум / Рецепты приготовления бизнеса

Комментариев (5)

  • аватара
    18 июля 2009 19:15  

    Ну чтож, идея необычная! В свое время мы Pringles, банками ели, и все это из-за их ровной формы, ну и несомненно потрясающего вкуса (чипсы, правда, классные)! Даже больше скажу, идея раскрывания упаковки пополам мне даже больше по вкусу, заманчиво! Спасибо за идею!

  • аватара
    24 июля 2009 11:31  

    мм...интересно, нужно отправить это предложение маркетологам по упковке принглс....сказать, что бы сделали специальные пунктиры, что б без особого труда, туда превращалась в тарелку с чипсами для всех друзей;)

  • аватара
    7 октября 2009 08:15  

    Мои любимые чипсы, из всех марок чипсов, я предпочитаю этот, а если внизу этого тубуса сделать окошечко, при открытии которого, выходят чипсы по одному, мне кажется это удобнее, чем с половинкой в руках идти или постоянно переворачивать тубус чтобы чипс достать

  • аватара
    20 марта 2010 07:39  

    Интересное решение. И крошки все остаются в упаковке. Такой подход достаточно оригинален и многими будет принят на ура.

  • аватара
    16 января 2011 18:54  

    Согласна. Эта упаковка очень удобная: чипсы не ломаются, не надо пачкать руки, лазая в пакете, и раздражающего шуршания нет.

  • аватара
    rozzzaaacka
    14 июня 2011 09:49  

    Меня зовут Роза.Срочно ищу парня для виртуального секса!
    Заходите на мою анкету на сайте интим знакомств!Вот ссылка http://dev0.ru/myanketa/ Я буду дрочить ваши члены и лизать ваши яички... Я вас жду

  • аватара
    rozsszzaaacka
    17 июня 2011 06:38  

    Меня зовут Роза.Срочно ищу парня для виртуального секса!
    Заходите на мою анкету на сайте интим знакомств!Вот ссылка http://dev0.ru/myanketa/ Я буду дрочить ваши члены и лизать ваши яички... Я вас жду

  • аватара
    Smooffwip
    6 октября 2011 11:48  

    Здравствуйте,

    Разрешите дать тебе ресурс ehh.ru с юмором, а также смешными комиксами[/url], отличное самочувствие, а кроме того красивая улыбка вас не оставят до конца дня.