Сладости с картинками из Инстаграма, согревающие сердце!
Сладости с картинками из Инстаграма, согревающие сердце!
18-12-2013, 10:45
У нас только недавно прижилась давно любимая европейцами традиция пить какао с маршмеллоу, более знакомыми под названием «зефирки». И вправду, какое же это удовольствие – сварить
Подробнее
Американцы изобрели принтер для приготовления еды в формате 3D
Американцы изобрели принтер для приготовления еды в формате 3D
15-11-2013, 04:15
Разнообразием еды в наши дни уже никого не удивишь, особенно, когда речь идет о пресловутом фаст-фуде. Естественно, что в этой сфере конкуренция уже достигла своего апогея, и продавцы
Подробнее
Машина для сонных кофеманов или как оригинальным способом прорекламировать продукт в аэропорту?
Машина для сонных кофеманов или как оригинальным способом прорекламировать продукт в аэропорту?
1-09-2013, 01:58
Любой из нас знает о том, что чашка крепкого ароматного кофе способна взбодрить и вернуть силы даже при очень сильной усталости. Однако мало кому хочется готовить этот напиток в тот момент, когда вы
Подробнее
Сервис, помогающий накормить всех нуждающихся
Сервис, помогающий накормить всех нуждающихся
23-08-2013, 02:52
Компания «Сasserole» представляет собой сетевое сообщество, которое исповедует идею накормить всех тех, кто нуждается в этом. Дело в том, что некоторым людям необходимо дополнительное
Подробнее
Подари любимой конфеты в форме самого себя
Подари любимой конфеты в форме самого себя
19-04-2013, 07:11
Оригинальный подарок для любимого человека – задачка непростая, особенно если в отношениях вы долго и даже не знаете, чем уже удивить партнера. При этом, японцы – а вы сомневались, что в
Подробнее
Креативные напитки из Сингапура
Креативные напитки из Сингапура
16-04-2013, 05:37
Были ли у вас ситуации, когда придя в кафе, Вы заказывали кофе, и в ответ на вопрос продавца, какой именно кофе Вы хотите, говорили, что Вам всё равно? После такого ответа любой официант мог только
Подробнее
Прямые поставки продуктов - вино от производителей!
Прямые поставки продуктов - вино от производителей!
12-04-2013, 19:11
Идея бизнеса, которую мне бы хотелось рассмотреть в данной статье, является ещё одним доказательством изречения о том, что все новое - это хорошо забытое старое. Но, давайте ближе к делу! Не так
Подробнее
Бизнес-обзор: Крутим педали ради природы с Velopresso!
Бизнес-обзор: Крутим педали ради природы с Velopresso!
7-02-2013, 05:59
Следуете модным тенденциям и поддерживаете экологию планеты? Правильно – это, пожалуй, самый полезный из всех существующих трендов. В Лондоне вот тоже борются за чистоту окружающей среды
Подробнее
Бизнес обзор: Выпил колу? Танцуй!
Бизнес обзор: Выпил колу? Танцуй!
20-12-2012, 19:28
В наше время, когда все стремятся похудеть, большинство людей уже приучились считать калории каждого съеденного блюда. Тем не менее, у многих все же не укладывается в голове, что выпивая что-то, они
Подробнее
Кофе на бегу
Кофе на бегу
19-12-2012, 04:24
Все на ходу, все на бегу – вот девиз современного делового человека. Чтобы успеть на все встречи и попасть на все запланированные по работе мероприятия, необходимо иногда жертвовать даже личной
Подробнее
Американские пивовары стали ближе к народу
Американские пивовары стали ближе к народу
29-11-2012, 03:00
Пивной бизнес является одним из старейших в США, а продукция компаний, производящих этот пенный напиток, пользуется неизменным спросом у потребителей. Тем не менее, между различными
Подробнее
Сэндвич, который проигрывает музыку
Сэндвич, который проигрывает музыку
12-11-2012, 05:06
Когда вы обедаете, атмосфера очень важна. Заметьте – вы гораздо больше наслаждаетесь приемом пищи, если он происходит в красивом месте, без отвлекающих факторов. А возможно, даже под музыку!
Подробнее
Купи пиво и получи его рецепт!
Купи пиво и получи его рецепт!
18-10-2012, 23:37
Любите пиво? Тогда не стоит ограничивать себя лишь тем, чтобы пить его. Вы можете создать свой любимый напиток дома, своими силами, вместо того, чтобы тратить на него огромные деньги. Боитесь, что
Подробнее
Сделай пиво за минуту!
Сделай пиво за минуту!
13-09-2012, 02:03
Собираетесь на природу и хотите обзавестись пивом? Гораздо лучше пить свежее, а не то, которое уже провалялось в бутылках целый день, пока вы гуляли и занимались своими делами. Но как добыть пиво на
Подробнее
Еда по подписке с разных городов
Еда по подписке с разных городов
16-08-2012, 17:01
Сервисы подписок на ежемесячную доставку «коробочек» с определенным набором пробников товаров уже дошли и до России – к примеру, компания GlamBox уже почти год занимается рассылкой
Подробнее
Одноразовый термос с первоклассным кофе внутри
Одноразовый термос с первоклассным кофе внутри
10-08-2012, 02:32
Всем прекрасно знакомы пакетики с заваркой для чая. Также все прекрасно знают о пакетиках для кофе. Однако стоит отметить одну деталь, которую обходят стороной рекламодатели, предлагая растворимый
Подробнее
Полуготовый хлеб на дом
Полуготовый хлеб на дом
18-11-2011, 22:43
Многие люди уже оценили удобство и привлекательность поставок на дом часто используемых продуктов. Эта ниша является настолько востребованной, что уже стало закономерностью появления каждую
Подробнее
Метки для пивных бутылок
Метки для пивных бутылок
22-10-2011, 22:48
Как показывает опыт многих людей, на большой вечеринке люди постоянно путают, какая бутылка пива принадлежит именно им. К счастью, бизнес идея американской компании BeerTag может быстро и эффективно
Подробнее
Отслеживание месторасположения пищевых грузовиков
Отслеживание месторасположения пищевых грузовиков
10-10-2011, 04:42
Трудно представить себе лучшее свидетельство популярности «пищевых грузовиков», через которые продается легкие закуски и снеки, чем сайт, посвященный исключительно отслеживанию их
Подробнее
Нью-йоркская публичная библиотека торгует пивом!
Нью-йоркская публичная библиотека торгует пивом!
24-09-2011, 20:14
Нью-йоркская публичная библиотека могла бы выбрать множество способов отпраздновать 100-й день рождения знакового здания Стефана Шварцмана на 42-й улице, но абсолютно точно, что  немногие из них
Подробнее