Весна и новый дизайн...
Весна и новый дизайн...
1-03-2011, 22:18
Не знаю, как Вы, а я люблю весну. У меня она вызывает только самые положительные ассоциации. Наверное, потому что все тает вокруг, а может быть, из-за того, что в марте у меня День Рождения. Не даром
Подробнее
Работа для студентов, журналистов, креаторов, авторов на бизнес- тематику.
Работа для студентов, журналистов, креаторов, авторов на бизнес- тематику.
30-09-2010, 23:49
Возобновлена работа для копирайтеров. Если Вы умеете хорошо писать статьи на бизнес тематику, предлагаем Вам сотрудничество с сайтом Идеи для Вас. Требования: 1) Статья должна быть 400-6000 знаков
Подробнее
Мы закрываем раздел
Мы закрываем раздел "Электронные книги"
22-06-2010, 18:55
По техническим причинам мы решили закрыть раздел "Электронные книги". Он не соответствует текущей концепции сайта. Книга "Станьте Художником за Час!!! - Или как с помощью струйного принтера cделать
Подробнее
"Cosmopolitan Россия" процитировал наш сайт www.ify.ru
15-01-2010, 01:08
В январском номере "Cosmopolitan Россия" 2010 года в статье "Выше всего этого: люди, которые добились успеха в кризис" на 171 странице есть упоминание о нашем сайте Идеи для Вас. Сама заметка
Подробнее
Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом!
Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом!
30-12-2009, 19:16
Желаем Вам, чтобы в 2010 году Ваш существующий бизнес процветал или Вы, наконец, открыли свой собственный бизнес. Надеемся, что наши заметки из каталога бизнес идей помогут Вам в этом. C 15 января
Подробнее
Яндекс-Виджет: Идеи для ВАС. Раздаем бизнес идеи бесплатно
Яндекс-Виджет: Идеи для ВАС. Раздаем бизнес идеи бесплатно
16-11-2009, 04:31
Теперь Вы можете установить к себе Яндекс.Виджет, чтобы следить за обновлениями нашего сайта непосредственно с поисковой системы. Установить виджет очень просто  - для этого нужно перейти по
Подробнее
Реклама на сайте www.ify.ru
Реклама на сайте www.ify.ru
20-08-2009, 01:45
Мы возобновили прием рекламы на сайте Идеи для Вас. Ознакомиться с расценками и с условиями размещения коммерческих статей, графических баннеров, текстовых ссылок можно на специальной странице.
Подробнее
Проблемы с редиректом на новые страницы.
Проблемы с редиректом на новые страницы.
15-07-2009, 02:34
Около суток на сайт "Идеи для Вас"  нельзя было попасть по старым ссылкам. Сейчас проблема устранена. Приносим Вам извинения за временные неудобства. Мы делаем все, чтобы сайт стал более
Подробнее
Модернизация сайта
Модернизация сайта
13-07-2009, 15:08
Мы модернизировали сайт. Временно могут возникать проблемы с отображением некоторых статей. Об остальных ошибках можно сообщать в комментариях.
Подробнее
Мы на микроблоге
Мы на микроблоге "Twitter"
31-03-2009, 15:32
Твиттеромания захватила мир. Аккаунт на этом сервисе не завел только ленивый. Даже такая крупная компании как RBK завели там страничку. Мы тоже стараемся не отступать от современных трендов, записи
Подробнее